Subasta 905, Lote # 111
MIGUEL GARCÍA CEBALLOS
(México, 1945 - )
Sin título
Firmadas y fechadas 85
Serigrafía P. E. 3 / 30 y 54 / 150
Cada una con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo.
76 x 76 cm y 52 x 60 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |